В Илекском районе псих спалил сарай
25.11.2014Сотрудниками полиции Илекского района установлен мужчина, который подозревается в совершении поджога сарая в селе Кардаилова Илекского района.
Со слов мужчины, он совершил поджог рубероида на крыше сарая, чтобы погреться, так как на улице было холодно.
Мужчина страдает психическими расстройствами.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается сумма причиненного ущерба. После проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





