В Илекском районе скончалась женщина, упавшая в трехметровую яму
21.10.2014Вчера утром в своем доме в селе Кардаилово Илекского района было обнаружено тело 63-летней жительницы с многочисленными синяками и ссадинами.
По данным следствия, женщина получила травмы, упав в яму. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Как рассказали в ведомстве, злополучная яма, ставшая для пенсинерки смертельной, появилась следующим образом.
Две недели назад для выполнения аварийно-ремонтных работ системы водоснабжения в селе Кардаилово, сотрудники МУП ЖКХ «Русь» выкопали около дома № 67а по улице Ленинской глубокую яму, устранив пробоины трех отверстий в трубе. После чего оставили данный участок без соответствующего ограждения, необходимых предупредительных надписей и без сигнального освещения в ночное время.
Жещина, упавшая в яму и получившая множественные травмы, скончалась до прибытия медиков. Кроме нее пострадало еще двое мужчин, которым оказана необходимая медицинская помощь.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





