В Илекском районе у села Яман водитель наехал на лежащего на дороге человека
28.03.2017Сотрудниками полиции Илекского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 12 километре автомобильной дороги «Илек – Ташла – Соболево», у села Яман.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ» допустил наезд на 30-летнего пешехода, который лежал на проезжей части.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв. Пострадавший пешеход имели признаки алкогольного опьянения, у него взята биосреда для проведения исследования.
Пешеход с открытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга, переломом основания черепа был госпитализирован в лечебное учреждение Илекского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





