В командировку на Северный Кавказ отправились сотрудники полиции
10.12.2016Сегодня рано утром Оренбургские полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД России, сотрудникам полиции предстоит нести службу шесть месяцев по охране общественного порядка в регионе.
Перед отправкой инструктаж с сотрудниками полиции провел начальника регионального УМВД Валерий Коваленко.
Также традиционно в мероприятии приняли участие председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Страйков и представитель общественного совета при УМВД председатель Духовного Управления Мусульман Оренбургской области - Альфит хазрат Шарипов, говорится в сообщении.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





