В Красногвардейском на 21-летнего водителя возбуждено уголовное дело
27.09.2015Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы Красногвардейского района был остановлен автомобиль ВАЗ-2106.
В ходе проверки документов было установлено, что 21-летний водитель, ранее судом был лишен прав управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренное статьей 264.1 Уголовного кодекса России " Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Согласно данной статье мужчине грозит большой штраф и до двух лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





