В Красногвардейском районе ребенок прострелили себе ногу
31.05.2016Сотрудниками полиции Красногвардейского района проводится проверка по факту получения ранения 11-летним подростком.
Подросток накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение, с инородным телом в первом пальце правой стопы.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что пострадавший, находясь дома, без разрешения, взял пневматическую винтовку "ИЖ" и случайно произвел выстрел в большой палец правой ноги.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции обращают внимание о необходимости убирать в недоступные для детей места предметы способные причинить вред вашим детям.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





