В Красногвардейском районе река Ток подтопила низководный мост
09.04.2017В Красногвардейском районе на автодороге «Плешаново - Новоюлдашево» рекой Ток подтоплен низководный мост в районе села Плешаново.
Данная дорога ведет в населенные пункты Малоюлдашево и Новоюлдашево.
Сотрудники МЧС обратили внимание ,что дорожными службами у моста установлены знаки «Проезд запрещен». Граждан просят быть внимательнее и не подвергать опасности свои жизни.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





