В Красногвардейском районе река Ток подтопила низководный мост
09.04.2017В Красногвардейском районе на автодороге «Плешаново - Новоюлдашево» рекой Ток подтоплен низководный мост в районе села Плешаново.
Данная дорога ведет в населенные пункты Малоюлдашево и Новоюлдашево.
Сотрудники МЧС обратили внимание ,что дорожными службами у моста установлены знаки «Проезд запрещен». Граждан просят быть внимательнее и не подвергать опасности свои жизни.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





