В Красногвардейском районе в ДТП попал житель Самарской области
31.05.2014Сотрудниками полиции Красногвардейского района отдела МВД России «Сорочинский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал житель Самарской области, управляющий автомобилем Камаз, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Водитель автомобиля Камаз на 22 километре автомобильной дороги Ивановка – Староникольское в 100 метрах от села Новоюласка Красногвардейского района не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель был госпитализирован в ЦРБ.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





