В Курманаевке выявлен факт незаконного хранения наркотических средств
06.07.2016В ходе операции «Мак» курманаевскими правоохранителями задержан 51-летний житель Курманаевского района
4 июля 2016 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий «Мак» сотрудниками уголовного розыска и участковыми-уполномоченными полиции, при осмотре с разрешения владельца домовладения по улице Центральная села Ромашкино, было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 47,71 грамм (согласно справке об исследовании).
В настоящее время в отношении мужчины группой дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





