В Курманаевском районе сотрудниками ГИБДД был задержан пьяный водитель
09.08.2016Сотрудниками ГИБДД в Курманаевском районе, был остановлен автомобиль ВАЗ-2114, под управлением 28-летнего мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как установили сотрудники полиции, ранее мужчина привлекался к ответственности по части 1 статьи 12.8 КоАП и был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.
В настоящее время в отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





