В Курманаевском районе травму ребенка на уроке физкультуры ответит школа
30.11.2017Как сообщили в прокуратуре области, в сентябре 2017 года школьница во время занятия по физкультуре от дерева отломилась ветка и упала на школьницу.
Ребенок сильно пострадал. Ей пришлось долго лечиться.
Прокуратура района в суде отстояла права ребенка.
В настоящее время в отношении учителя возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей», а директору школы объявлен выговор.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





