В Курманаевском районе в ДТП пострадала местная жительница
10.10.2015Накануне на 242 километре автомобильной дороги Бугульма - Уральск, около села Скворцовка Курманаевского района 35-летняя жительница села Курманаевка управляя автомобилем "Шевроле - Авео" допустила дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля "Шевроле" не справилась с управлением и допустила наезд на дорожное ограждение справа по ходу движения.
В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.
В результате ДТП водитель с открытым переломом кости левого предплечья госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука. У водителя взяты анализы на проверку наличия алкоголя или наркотических веществ в крови.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, на место ДТП, для ликвидации последствий выезжал один пожарный расчет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





