В Кувандыке 32-летний пешеход попал под прицеп автомобиля КАМАЗ
27.07.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 2 по улице Рыбникова города Кувандыка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля КАМАЗ в составе с прицепом, 32-летний житель города Орска, допустил наезд на 32-летнего пешехода, который неожиданно для водителя вышел на проезжую часть из-за деревьев и ударился о прицеп.
В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Кувандыкского района.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





