В Кувандыке молодой человек ограбил индивидуального предпринимателя
08.05.2016Сотрудниками полиции Кувандыкского района по горячим следам раскрыто открытое хищение 45 тысяч рублей у местного жителя.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Кувандыкский" обратился 33-летний индивидуальный предприниматель, который сообщил, что несколько часов назад у дома 128 по улице 1 Мая, неизвестный применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у него 45 тысяч рублей.
В ходе отработки информации сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний нигде не работающий молодой человек. У задержанного было обнаружено и изъято 39 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "Грабеж".
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





