В Кувандыке напали 33-летнего индивидуального предпринимателя и отобрал 45 тысяч рублей
17.05.2016В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Кувандыкский" обратился 33-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что несколько часов назад на улице 1 Мая Кувандыкского городского округа, неизвестный, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у него 45 тысяч рублей.
В ходе отработки информации сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний неработающий молодой человек. У задержанного было обнаружено и изъято 39 тысяч рублей.
По данному факту следователем следственного отдела МОМВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж".
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





