В Кувандыке на проспекте Мира автомобиль «Рено» сбил пешехода
13.04.2017Сотрудниками полиции Кувандыкского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортному происшествию, произошедшему напротив дома № 17 по проспекту Мира.
Водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП пешеход с полученными травмами обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение, сообщили в УГИБДД МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





