В Кувандыке погиб 81-летний мужчина, отравившийся угарным газом
15.02.2015В Кувандыке проводится проверка по факту смерти пенсионера, отравившегося продуктами горения, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Мужчина был госпитализирован в больницу в результате возгорания жилого дома по улице Садовой. Спустя некоторое время он скончался.
В настоящее время специалистами устанавливается причина пожара. Возгорание жилого дома могло произойти в результате нарушения правил эксплуатации электроприборов, короткого замыкания электропроводки либо неосторожного обращения с огнем.
Выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточняет ведомсто.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





