В Кувандыке сигарета стала причиной пожара в жилом доме
07.07.2015Седьмого июля в городе Кувандыке по улице Пушкина произошел пожар в жилом доме.
Огонь повредил матрас, кровать, вещи, бывшие в употреблении, на общей площади 5 кв.м. Два боевых расчета и 7 человек личного состава полностью ликвидировали пожар за 20 минут.
По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





