В Кувандыке сотрудница банка присвоила деньги своих клиентов
20.03.2016Следователи межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» установили сотрудницу банка, подозреваемую в совершении мошенничества в отношении своих клиентов.
23-летняя жительница города Медногорска в течение пяти месяцев, с мая по сентябрь 2015 года, работая в банке, убеждала своих клиентов застраховать выданные им кредиты. Все полученные в результате деньги, а это порядка 17 тысяч рублей, девушка присвоила себе. Подобным образом сотрудница кредитной организации обманула восьмерых человек.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Девушка может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





