В Кувандыке сын после ссоры с матерью сжег дом
15.02.2018Сотрудниками полиции МО МВД России «Кувандыкский» установлен подозреваемый в поджоге дома по улице Серова.
Возгорание дома произошло днем 1 февраля 2018 г.
Площадь пожара составила более 23 квадратных метров.
Проведенная экспертиза показала, что причиной возгорания стал поджог.
Мужчина пояснил, что пошел на преступление после ссоры с матерью. Он положил на раскаленную печь личные вещи, которые воспламенились.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 167 УК РФ «Поджог», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





