В Кувандыке в полиции умер административно арестованный мужчина
19.09.2014Сегодня утром в межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский» скончался административно арестованный местный житель.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 61-летний мужчина был доставлен в полицию 18 сентября за появление в общественных местах в состоянии опьянения. При доставлении в отдел, он был помещен в комнату для административных задержанных.
Сегодня утром мужчина пожаловался на плохое самочувствие, полицейские оказали ему первую медицинскую помощь и незамедлительно вызвали бригаду «Скорой помощи».
Но спасти жизнь мужчине не удалось. Прибывшие врачи констатировали смерть. По заключению медиков причиной летального исхода стало алкогольное поражение сердца и хронический алкоголизм.
По данному факту проводится служебная проверка, - отметила референт ОИиОС УМВД России по Оренбурсгкой области Татьяна Нардина.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





