В Кувандыке водитель на автомобиле «ВАЗ» сбил мать с ребёнком на руках
06.12.2016Утром напротив дома № 97 улицы 1 Мая города Кувандыка 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь со стороны улицы Дальняя в сторону улицы Ракетная, допустил наезд на 20-летнюю девушку, которая несла на руках 4 летнюю девочку.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в момент ДТП пешеход с ребенком на руках переходила проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 20-летняя жительница города Кувандыка с телесными повреждениями госпитализирована в городскую больницу города Кувандыка. 4-летней девочке была оказана медицинская помощь, после осмотра врачом она была отпущена домой.
По факту ДТП собран материал проверки, в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





