В Кувандыкскиом районе столкнулись ВАЗ и «Хундай»
15.03.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 19 километре автомобильной дороги Кувандык – Новоуралец, в районе села Адаево.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21101 при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево автомобилем «Хундай».
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21101 был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





