В Кувандыкскиом районе столкнулись ВАЗ и «Хундай»
15.03.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 19 километре автомобильной дороги Кувандык – Новоуралец, в районе села Адаево.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21101 при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево автомобилем «Хундай».
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21101 был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





