В Кувандыкском городском округе сбили 83-летнюю пенсионерку
25.10.2017Накануне вечером на 153 километре автомобильной дороги «Каменно-Озерное - Медногорск», в 1 километре от Кувандыка 66-летний местный житель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», допустил наезд на пешехода - 83-летнюю пенсионерку.
По предварительным данным, пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате дорожно-транспортного происшествия она от полученных травм скончалась на месте ДТП.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





