В Кувандыкском районе племянник спалил у дяди 7 тонн сена
18.10.2015Пожарно-спасательные подразделения МЧС России накануне вечером выезжали на возгорание сена в поселке Новоуралец Кувандыкского района, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
На месте пожара работали 7 пожарных с привлечением 3 единиц спецтехники.
В результате возгорания огнем уничтожено 7 тонн сена на площади 25 квадратных метров.
По факту возгорания проводится проверка.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», предварительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Племянник хозяина дома после в бане нашел спички и поджог траву, в результате чего огонь перекинулся на сено.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





