ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Кувандыкском районе пьяный рыбак проснулся без лодки и удочек

09.07.2014

  Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту совершения кражи у 33-летнего жителя одной из деревень Кувандыкского района. У него с автомобиля сняли 4 колеса в сборе, украли аккумулятор, 2 набора ключей для ремонта автомобиля, набор инструментов, сотовый телефон, резиновую лодку, 2 удочки.

  Мужчина поехал на рыбалку, но порыбачить ему не удалось, так как он злоупотребив алкогольными напитками уснул. Когда мужчина проснулся то обнаружил пропажу. После чего обратился в полицию.

  После того как сообщение поступило в полицию, сотрудниками полиции личности двух молодых людей, совершивших кражу, были установлены. По данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, - рассказали в районом МВД России.

Фотоматериалы к новости

Комментарии
09 июля 2014 г.
Имя: Злодей
Вся рыбалка- наливай, да пей!)))))))) Человеку просто выпить захотелось, а рыбалка была только предлогом.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31