В Кувандыкском районе столкнулись ВАЗ-111130 и FIAT
03.02.2015Накануне из лечебного учреждения Кувандыкского района в дежурную часть поступило сообщение об обращении в лечебное учреждение мужчины с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
Сотрудниками полиции в ходе проведения проверки было установлено, что в районе 16 километра автодороги Чеботарево - станция Дубиновка, водитель автомобиля ВАЗ-111130, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю FIAT и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-111130 обратилась в лечебное учреждение города Кувандыка. Ему была оказана медицинская помощь, после чего было назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





