В Кувандыкском районе водитель «девятки» слетел в 4-метровый кювет
14.01.2015Сегодня ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о том, что на 165 километре автомобильной дороги «Каменноозерное – Медногорск» в Кувандыкском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля, управляя автомобилем ВАЗ-21093 выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, допустил занос автомобиля, съезд в левый кювет.
В результате ДТП никто не пострадал.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-слубе УМВД области.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





