В Кваркенском районе после ДТП 33-летний мужчина впал в кому
02.05.2016Сотрудниками полиции отделения МВД России по Кваркенскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне около 2 часов 30 минут на 19 километре автомобильной дороги Красноярский - Кваркено - Коминтерн, в 2,5 километрах от села Кваркено.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 33-летний хозяин автомобиля "ВАЗ-21703" передал права управления 31-летнему местному жителю, который не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 33-летний хозяин автомобиля с травмами головы был госпитализирован в лечебное учреждение, 29-летний пассажиру оказывалась медицинская помощь, после было назначено амбулаторное лечение, водитель не пострадал.
31-летний водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", хозяин автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга и в настоящее время находится в коме.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





