В Кваркенском районе произошло ДТП, в результате которого сгорел КамАЗ
10.09.201533-летний водитель автомобиля КамАЗ, ехавший недалеко от села Уральское Кваркенского района, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате чего, Камаз загорелся, но никто не пострадал.
Предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки.
В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, по окончании будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





