В Кваркенском районе цифровое телевидение смотрят 11 тысяч человек
11.10.2015По данным филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ из-за жалоб жителей Кваркенского района на некачественный прием сигнала пакета цифровых телеканалов была организована проверка.
В ходе проверки было установлено, что сигнал подающийся в села Андрианапол и Зеленодольск уверенный, а сигнал плохой из-за неправильного абонентского оборудования сельчан.
Сотрудники компании рассказали сельчанам, какое оборудование необходимо приобретать, как и на какой высоте устанавливать антенны для лучшего приема сигнала.
Станция вещания «Кваркено» ведет трансляцию программ первого мультиплекса на 49 ТВК с июля 2013 года. Охват сигнала превышает 11 тысяч человек.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





