В Кваркенском районе женщина с ножом напала на полицейского
30.11.2016Правоохранители завели на 33-летнюю местную жительницу уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".
Установлено, что вечером 29 ноября во время пресечения противоправных действий 38-летнего знакомого подозреваемой, женщина схватила кухонный нож и напала на участкового, который был при исполнении служебных обязанностей. Сельчанка порезала шею представителю власти.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, состояние здоровья силовика удовлетворительное, угрозы для жизни сейчас нет.
Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Женщина задержана.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





