В квартиру Новотройчанки ночью ворвался грабитель
13.01.2018"Неизвестный, взломав входную дверь, проник в квартиру 61-летней жительницы Новотроицка", - говорится в сообщении регионального УМВД.
Пенсионерка рассказала сотрудникам полиции, что ночью к ней в квартиру ворвался грабитель и похитил телевизор, два мобильных телефона и деньги 18 000 рублей.
Сотрудники полиции на месте преступления изъяли отпечатки пальцев и отпечаток обуви, по которым удалось установить личноть подозреваемого. Позже он был задержан, им оказался 20-летний парень, который ранее уже отбывал срок в местах лишения свободы.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





