В Матвеевки выявлены факты незаконного получения пособий по безработице
29.05.2017В Матвеевском районе осуждены трое мужчин и одна женщина, которые состояли на учете в Центре занятости населения Матвеевского района по безработице и получали зарплату.
При оформление документов они умолчали о своем заработке.
В результате данных преступных действий государству в лице ГКУ «Центр занятости населения Матвеевского района Оренбургской области» был причинен ущерб на сумму свыше 15 тыс. рублей, сообщили в суде Абдулинского района.
Ущерб подсудимыми в ходе рассмотрения дел был возмещен в полном объеме.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





