В Матвеевском районе на жителя Ульяновской области с моста упал блок
15.03.2016Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Матвеевского района с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен 22-летний житель Ульяновской области.
По предварительным данным данную травму мужчина получил при выполнении ремонтных работ по реконструкции мостового перехода на «Куйбышевской железной дороге». На голову мужчины упал бетонный блок с моста, когда потерпевший стоял под ним.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», данный блок удерживал полог, которым накрывали мост. От сильного ветра полог поднялся и блок слетел вниз. По счастливой случайности он пролетел вскользь стоявшего мужчины.
На месте происшествия работали сотрудники полиции и следственного комитета на транспорте.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





