В Медногорске местного жителя раздробило в дробильном станке для камня
08.08.2015Как сообщают интернет издания города Медногорска, накануне в карьере по добыче щебня недалеко от села Новоракитянка погиб рабочий.
Мужчина, работающий дробильщиком, попал в приемную камеру дробильного станка.
В результате, от полученных травм он скончался на месте происшествия.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





