В Медногорске местный житель вместо спирта выпил паяльную кислоту
03.04.2016Сотрудниками полиции города Медногорска устанавливаются обстоятельства получения химического отравления 46-летним местным жителем, который накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Медногорска.
После того как сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина выпил паяльную кислоту, которая находилась в пузырьке из-под спиртовой настойки.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





