В Медногорске мужчина прыгнул в воду и воткнулся головой в дно
09.06.2014Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения жителем города Медногорска травм при купании в озере
Полицейскими было установлено, что 8 июня 2014 года 24-летний житель города Медногорска при совершении прыжка в воду с берега получил травмы в виде сотрясения головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы. С полученными травмами в состоянии комы молодой человек был доставлен в Центральную городскую больницу города Медногорска.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





