В Медногорске мужчине отрезало фаланги трех пальцев
15.02.2016Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Медногорска с травматической ампутацией фаланг 2,3,4 пальцев левой кисти был доставлен и госпитализирован 59-летний местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы он получил при работе на шлифовальном станке. Мужчина не отключив станок, стал устанавливать деталь и пальцами левой руки попал между деталью и вращающим кругом. В результате чего получил травму руки.
В ходе поверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





