В Медногорске пятилетний ребенок напившись попал в больницу
26.05.2014Сотрудниками полиции Медногорска межмуниципального отдела МВД России "Кувандыкский" проводится проверка по факту доставления в городскую больницу четырехлетнего ребенка в коме, ссадинами лица и височной области, - сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что ребенок, находясь у бабушки, выпил стоящую на столе остатки спиртного в рюмке. Бабушка в момент происшествия спала. После ребенок вышел на улице и начал падать.
В настоящее время ребенок находится
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





