В Москве со "спайсом" задержали жителя Оренбуржья
28.12.2015В Москве на 22-летнего жителя Оренбургской области завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».
Во время личного досмотра у безработного молодого человека правоохранители изъяли 12 пакетиков с курительной смесью. Экспертиза показала, что это «спайс», сообщает www.33live.ru.
Жителя 56 региона задержали возле одного из домов по улице Вешняковской сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России.
Подозреваемый заключен под стражу.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





