ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В настоящее время в селе Краснохолм эвакуировано 305 граждан, среди которых 54 ребенка и 24 инвалида

11.04.2017

Сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское» обеспечивают безопасность в зоне подтопления домов в селе Краснохолм города Оренбурга.

В настоящее время в охране общественного порядка задействовано более 30 сотрудников полиции, которые принимают необходимые меры по охране общественного порядка и недопущению фактов мародёрства.

Сотрудники полиции переведены на круглосуточный режим несения службы.

Также сотрудники полиции оказывают содействие в эвакуации граждан. В настоящее время эвакуировано 305 человек, среди которых 54 ребенка и 24 инвалида.  В местах временного расселения граждан выставлены посты из числа сотрудников полиции и Росгвардии.

Нарушений общественного порядка не допущено.

В случае потери документов, удостоверяющих личность или водительского удостоверения необходимо обращаться в временный оперативный штаб, который располагается возле храма в селе Краснохолм. Документы граждан будут восстановлены в кратчайшие сроки.

Также сотрудниками полиции оказывается содействие в организации доставки питания гражданам, не пожелавшим покидать свои дома.  

Сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме до отмены режима ЧС.

В случае наличии информации о каких-либо правонарушениях или преступлениях, необходимо незамедлительно сообщить любому сотруднику полиции или по телефону 02, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031