В "Ночь музеев" в музей УМВД России по Оренбургской области пришло около 600 человек
22.05.2016Посетителей в холле музея встречал оркестр культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
Перед началом открытия выставочных залов перед собравшимися выступил начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Оренбургской области Сергей Коннов и начальник отдела кадровой и психологической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области Юрий Щетинин. После выступили музыканты группы «Встреча».
Всего в эту ночь осмотреть выставку экспонатов музея Культурного центра УМВД России по Оренбургской области и Центра противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Оренбургской области прошла пришло около 600 человек.
Также все жалеющие после экскурсий могли посмотреть художественные фильмы «Хозяин тайги» «Петровка38», «34-й скорый», «Тревожное воскресенье», сообщили в пресс-службе Упралвения МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





