В Новоорске рабочий завода упал с лестницы и проломил себе череп
22.11.2016Как сообщили в региональном СУ СК России, накануне с территории ОАО «Новоорский опытно-экспериментальный завод» бригадой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу был доставлен с травмой головы 61-летний рабочий предприятия.
По предварительным данным мужчина получил травму по собственной неосторожности упав с лестницы.
Мужчина находится в реанимации. Ему врачи диагностируют открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.
Высота лестницы, с которой упал мужчина составляет два метра.
Следователями СК по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





