В Новоорске за нарушение масочного режима осудили местного жителя
16.01.2022Мужчина повторно попался за нарушение масочного режима в продовольственном магазине - зашел и не надел маску.
Факту нарушения Указа Губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» задокументировали правоохранителями.
За повторное нарушение суд назначил ему наказание в виде штрафа в 15000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






