В Новоорске женщина упала с балкона квартиры на втором этаже
11.08.2016Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту получения травм 25-летней местной жительницей, которая с переломом таза была доставлена врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение от дома по переулку Счастливому.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено. что данные травмы пострадавшая получила по собственной неосторожности. выпав с балкона квартиры на втором этаже. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





