В Новоорском районе 83-летняя женщина выпила уксусную кислоту
05.11.2014В Новоорском районе проводится проверка по факту смерти пенсионерки, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Женщина была доставлена каретой скорой помощи в районную больницу с диагнозом – «отравление уксусной кислотой, ожог внутренних органов и ротовой полости». По дороге в лечебное учреждение 83-летняя пенсионерка скончалась.
Известно, что женщина проживала одна, длительное время болела. Возможно, она выпила уксусную кислоту с целью покончить жизнь самоубийством. Пострадавшую обнаружили соседи и вызвали медиков.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





