В Новоорском районе колесом от велосипеда оторвало ребенку палец ноги
31.08.2016Накануне в лечебное учреждение Новоорского района из квартиры дома в селе Скалистое с травматической ампутацией первого пальца правой стопы была доставлена девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД России по Новоорскому району, сотрудниками полиции предварительно, со слов матери установлено, что данную травму ребенок получил во время езды на велосипеде, при попадании ноги в колесо.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном МВД России.
Также сотрудники полиции обращаются к взрослым с просьбой разъяснить детям меры безопасности при езде на велосипеде.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





