В Новоорском районе произошел несчастный случай с 3-летним ребенком
08.06.2022В полицию поступило сообщение о несчастном случае с несовершеннолетним. Со слов мамы полицейским стало известно, что 3-летний ребенок попробовал крысиный яд, подумав, что это конфета в яркой обертке. Яд родители приобрели для травли грызунов в сарае и оставили в машине. Пока родители отлучились ненадолго, ребенок откусил уголок и положил на место. Мама обратила внимание на открытую упаковку, выяснила у детей кто ее открывал и обратилась в приемное отделение участковой больницы. Малышу сделали промывание и отпустили домой.
Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев с несовершеннолетними соблюдайте основные правила безопасности:
установите заглушки на розетки, поставьте защитные уголки на мебель, спрячьте спички, острые и режущие предметы, бутылки с уксусной эссенцией, бытовой химией, этиловым спиртом и все лекарственные средства. Дети любопытны от природы, не чувствуют опасности и потому беззащитны. Здоровье, а порой и жизнь ваших детей зависят от вас. Будьте внимательны!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





